БЦ Лобачево
Подольск, ул. Лобачева 13
Телефон: 79017727995
Почта: info@inqual.net

Торговля на рынке форекс — с чего начать?

03:00 4 мар. 2019 г.

Форекс – международная валютная биржа, на которой любой может начать зарабатывать. Много ли возможно заработать — вопрос амбиций и уровня подготовленности. Простые правила реально освоить за пару часов, однако если вы нацелены на миллионы – стоит подготовиться серьёзно.

Начинать желательно с самого начала, с основ. Найдите для себя книгу, курс и не жалейте потратить на это время. Новые термины лучше сразу узнавать и записывать в конспект.

Для старта достаточно интернета и устройства для того, чтобы в него выходить. Также необходимо найти надежного форекс дилера, который будет выводить сделки на рынок. Воспользоваться можно этим сайтом, где представлено больше 20 брокерских компаний в виде рейтинга.

С заработком спешить не стоит. Большой риск именно потому, что мало знаний, практики и неправильное управление капиталом. Стоит хорошо изучить теорию перед первой финансовой операцией – рынок никуда не денется. Управление капиталом изучить обязательно.

В чем различие? Инвесторы доверяют свои деньги тем, кто торгует, а они в свою очередь могут распоряжаться как своими деньгами, так и деньгами инвесторов. Инвестиции можно контролировать с помощью специальных приложений. Вывод средств можно запросить в любой момент.

Для того, чтобы торговать нужно немного больше. Необходимы теория, опыт, самоконтроль и чутьё. Без этого никуда.

В целом у инвесторов меньше риск, а у трейдеров намного больше возможностей. Изучать эти моменты рекомендуют по ходу освоения теории. А кем быть – выбор индивидуальный.

Для того, чтобы стать успешным трейдером нужно освоить технические детали и классические финансовые инструменты. Всё это есть в мировых бестселлерах от гуру трейдеров, таких, как Джек Швагер, Александр Элдер, Билл Вильямс и других. Их книги рассчитаны как на новичков, так и на опытных профессионалов. Ими и стоит воспользоваться, как базовым пособием.

Вот несколько актуальных советов на 2019 год от опытных трейдеров:

Трейдер – хороший стратег. Мир финансов интересен и уникален! Помните: знания, полученные сегодня, сэкономят деньги завтра. Никогда не забывайте обучаться!


Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе всех последний новостей и событий в мире

© 2024 InQual

Предупреждение о риске:
Операции, связанные с деятельностью на финансовых рынках, предполагают высокую степерь риска, включая возможность потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам.

Контакты