БЦ Лобачево
Подольск, ул. Лобачева 13
Телефон: 79017727995
Почта: info@inqual.net

Тинькофф Журнал запустил бесплатный онлайн-курс по инвестициям

03:00 10 нояб. 2019 г.

Тинькофф Журнал запустил свой первый образовательный онлайн-курс про инвестирование для начинающих. Он абсолютно бесплатный, состоит из 10 коротких и интересных уроков с яркими иллюстрациями, доступным языком рассказывающих о том, как грамотно вкладывать средства. Среди создателей проекта не только редакция журнала, но и проверенные инвесторы, обладающие немалым опытом в торгах на бирже.

Участники курса смогут узнать, для чего необходимо инвестировать, как покупать и продавать ценные бумаги, чем отличаются акции от облигаций, как выбирать брокера, как работают самые популярные инструменты инвестирования и с какими рисками они связаны. Для того, чтобы закрепить полученные знания, предусмотрены тесты, например, «Готовы ли вы начать инвестировать?» и итоговый экзамен.

Главная идея проекта, как объясняют его авторы, — помочь новичкам разобраться в понятии инвестирование и научить их вкладывать деньги максимально эффективно и безопасно. Это позволит им сохранить и приумножить свои сбережения.

Источник: banki.ru


Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе всех последний новостей и событий в мире

© 2024 InQual

Предупреждение о риске:
Операции, связанные с деятельностью на финансовых рынках, предполагают высокую степерь риска, включая возможность потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам.

Контакты