БЦ Лобачево
Подольск, ул. Лобачева 13
Телефон: 79017727995
Почта: info@inqual.net

ВТБ обещает 1000 рублей кэшбека за оформление дебетовой карты

00:00 20 сент. 2022 г.

Банки постепенно возвращают маркетинговые акции с выплатами за оформление карт. Несколько таких акций провели Альфа-Банк и «Ренессанс Кредит», теперь свою акцию предложил ВТБ. Банк обещает 1000 рублей бонуса за оформление бесплатной дебетовой карты.

Условия акции такие:

у клиента не должно быть никаких карт на момент начала акции (с 1 августа);

период проведения акции – с 16 сентября по 31 декабря 2022 года. В течение этого срока нужно успеть оформить карту;

дальше нужно сделать первую покупку. Срок по этому этапу зависит от того, в какую дату была оформлена карта – это нужно сделать до конца следующего месяца после месяца оформления карты (то есть, оформив ее в сентябре, покупку нужно сделать до конца октября);

первая покупка может быть сделана на любую сумму. Не будет засчитываться как покупка трата денег через квази-кэш операцию (вроде оплаты финансовых услуг);

сумма вознаграждения – 1000 рублей, выплачивается «живыми» деньгами. Срок выплаты – в течение 30 дней после того, как клиент выполнит условия акции.

Помимо бонуса, клиент получит все остальные условия по карте – кэшбек в 2-2,5% по распространенным категориям, бесплатное обслуживание и снятие наличных без комиссии в своих банкоматах.

Так как карта дебетовая, оформляется она любому желающему (кто, конечно, подпадает под условия по возрасту и гражданству).


Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе всех последний новостей и событий в мире

© 2024 InQual

Предупреждение о риске:
Операции, связанные с деятельностью на финансовых рынках, предполагают высокую степерь риска, включая возможность потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам.

Контакты