БЦ Лобачево
Подольск, ул. Лобачева 13
Телефон: 79017727995
Почта: info@inqual.net

ВТБ будет выплачивать «Мультибонусы» в виде денег: что поменялось в программе

00:00 28 сент. 2022 г.

Банк ВТБ улучшит действующие условия программы лояльности для всех держателей «Мультикарты» уже с начала октября. Главное нововведение — возможность перевести мультибонусы в рубли. Ранее за счет накопленных баллов можно было только оплатить часть покупки в магазинах.

Итак, конвертация мультибонусов в рубли станет доступна всем держателям «Мультикарты» без исключения. Но здесь нужно помнить о курсе — 1 бонус равен 0,85 рублей. Конвертация доступна даже при минимальном количестве накопленных бонусов — от 1 мультибонуса. Перевести полученные рубли можно через приложение ВТБ на указанную карту в разделе «Баланс».

Стоит отметить, что на текущий момент конвертация мультибонусов не поддерживается. Поэтому у клиентов ВТБ еще есть время потратить их по курсу 1 рубль за 1 балл для оплаты до 100% стоимости любого товара из категории «Мультибонус».

Накапливать мультибонусы можно в нескольких доступных категориях. Держатель «Мультикарты» может выбрать для себя отдельную категорию, на которую будет распространятся повышенный процент бонусов — 2% от суммы затрат. Если же клиент дополнительно владеет зарплатной картой ВТБ, то он получит еще 0,5% сверху. За один календарный месяц можно накопить максимум 2 000 мультибонусов.

Отметим, что «Мультикарта» — это дебетовая карта, работающая на платежной системе «Мир». Обслуживание карты остается бесплатным на весь срок действия. При совершении покупок в магазинах партнеров можно получить до 50% кэшбека. А если успеть оформить «Мультикарту» до 31 октября 2022 года, клиент получить 1 тыс. рублей на счет после совершения первой покупки на любую сумму с помощью новой карты.


Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе всех последний новостей и событий в мире

© 2024 InQual

Предупреждение о риске:
Операции, связанные с деятельностью на финансовых рынках, предполагают высокую степерь риска, включая возможность потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам.

Контакты