БЦ Лобачево
Подольск, ул. Лобачева 13
Телефон: 79017727995
Почта: info@inqual.net

Русский Стандарт запустил кредитку с льготным периодом в 130 дней: разбор условий

00:00 17 мая 2023 г.

Банк «Русский стандарт» запускает новый карточный продукт – это кредитная карта с долгим льготным периодом погашения в 130 дней. В рамках акционного предложения в период 10 мая по 10 августа 2023 года держатель такой карты может рассчитывать на получение максимальной выгоды.

Условия наиболее выгодного обслуживания карты «130 дней без процентов»:

в первый год – не взимается при условии совершения покупок на сумму от 5 тысяч рублей в течение первого расчетного периода;

во второй год и далее – не взимается при условии совершения покупок на сумму от 15 тысяч рублей в месяц (учитываются как собственные, так и кредитные средства).

При невыполнении этих условий банк взимает установленную плату за обслуживание кредитной карты в размере 99 рублей в месяц. Процентная ставка составляет от 25,9% до 34,9% и рассчитывается в индивидуальном порядке. Кредитный лимит по карте «130 дней без процентов» ограничен суммой в 299 тысяч рублей.

Согласно условиям банка, льготный период начинается с даты подписания договора при оформлении кредитной карты. В течение 130 дней клиенту нужно вносить минимальные платежи в соответствии со счетами-выписками, чтобы задолженность была погашена в течение 10 последних дней. После окончания льготного периода начинается новый. Если же клиент не успевает внести минимальный платеж – действие льготного периода прекращается, и он начнется заново с оплатой «пропущенной» суммы.

Снятие наличных с кредитной карты «130 дней без процентов» платное – банк берет комиссию в размере 4,9% и еще фиксированную сумму 490 рублей. При этом, совершая покупки в более чем двух сотнях магазинов-партнеров «Русского стандарта» и пользуясь особыми предложениями, можно рассчитывать на получение кэшбека до 70% – 1 балл кэшбека приравнивается к 1 рублю. Кэшбек до 6% начисляется и за оплату картой на туристическом портале банка.

Для оформления новой кредитной карты «Русского стандарта» требуется соблюдение минимума условий:

возраст заемщика 21-75 лет;

наличие постоянной регистрации в регионе присутствия банка;

базовый набор документов – паспорт гражданина РФ, СНИЛС либо другой документ на усмотрение заемщика.

Как вам условия?


Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе всех последний новостей и событий в мире

© 2024 InQual

Предупреждение о риске:
Операции, связанные с деятельностью на финансовых рынках, предполагают высокую степерь риска, включая возможность потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам.

Контакты