БЦ Лобачево
Подольск, ул. Лобачева 13
Телефон: 79017727995
Почта: info@inqual.net

Райффайзенбанк возвращает кэшбек в 1,5% по дебетовым картам: новые условия

00:00 30 дек. 2022 г.

Как сообщили в Райффайзен Банке, с 1 января 2023 года там повышают кэшбек за покупки по дебетовым картам – теперь он составит 1,5%. Напомним, что ранее его не было из-за ограничения, введенного Центробанком на эквайринговую комиссию. В период с 18 апреля по 31 августа 2022 года размер комиссии составлял 1% – он действовал для компаний, которые продавали социально значимые товары либо оказывали услуги, которые относятся к аналогичной категории. Отметим, что таковыми признавались товары и услуги в сферах, которые традиционно позволяли банкам зарабатывать на эквайринге.

Райффайзен Банк начисляет кэшбек по дебетовой карте – Кэшбек-карте «Мир», а также по кредитным картам «Кэшбек на все» и «Кэшбек на все Премиум». Банк предлагает оформить их на выгодных условиях, чтобы получать процент с покупок рублями на счет. Напомним, в ноябре 2021 года кредитная организация сделала специальное предложение своим премиальным клиентам – они могли оформить карту с кэшбеком 1,5% без всяких ограничений и условий.

С 1 января повышенный кэшбек по кэшбек-карте «Мир» Райффайзен Банка теперь позволит получать 1,5% за любые покупки, кроме тех, которые относятся к определенным категориям. Это оплата ЖКХ, сотовой связи и некоторые другие категории покупок по МСС-кодам. Также нельзя получать 1,5% от суммы при совершении денежных переводов и при снятии наличных. Не распространяется кэшбек и на оплату работ или товаров не для личного использования. Все прочие условия остаются неизменными – никаких ограничений по максимальной сумме кэшбека или минимальной сумме оплаты.

А вы получаете кэшбек от своего банка?


Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе всех последний новостей и событий в мире

© 2024 InQual

Предупреждение о риске:
Операции, связанные с деятельностью на финансовых рынках, предполагают высокую степерь риска, включая возможность потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам.

Контакты