БЦ Лобачево
Подольск, ул. Лобачева 13
Телефон: 79017727995
Почта: info@inqual.net

По кредитной карте «Открытия» можно получить 10 тысяч рублей бонуса: условия акции

00:00 17 авг. 2022 г.

Государственный банк «Открытие» запустил новую акцию по кредитным картам. Предложение позволит получить 10 тыс. рублей в виде бонусов новым клиентам, для этого достаточно оформить кредитную карту «120 дней» до 20 сентября 2022 года и обеспечить по ней определенный оборот покупок.

Обращаем внимание на то, что для участия в акции также нужно иметь дебетовую карту Opencard. Именно на нее будут начислены все бонусы при выполнении условий акции. Основные условия связаны с кредитной картой «120 дней»: клиент должен успеть оформить эту карту до 20 сентября, а потом совершить не менее десяти покупок в течение 90 дней с момента оформления кредитной карты. Сумма этих расходных операций должна быть больше 100 тыс. рублей. Еще один важный нюанс — к участию допускаются только новые клиенты банка. Если же с 15 августа 2021 года у клиента уже была какая-либо кредитная карта банка, то бонусы начислены не будут.

Другими словами, каждый месяц нужно делать покупок в среднем на 33-34 тысячи рублей – что не так просто, но в целом реально.

Остальные условия по этой кредитной карте не меняются:

Процентные ставки: от 25,9% до 35,9% годовых.

Льготный период: до 120 дней, но только со дня установления кредитного лимита. Считается по формуле: 3 расчетных периода + 1 платежный период.

Кредитный лимит: до 500 тыс. рублей.

Комиссия за снятие наличных: 5,9% + 590 рублей в любых банкоматах.

Обслуживание: бесплатное на весь срок.

Уведомления: СМС-уведомления — 99 рублей в месяц, Push-уведомления — 59 рублей в месяц. Для новых клиентов первые 30 дней услуга бесплатна.

Важно, что это именно кредитная карта. То есть, чтобы ее получить, клиент должен пройти проверку платежеспособности, а заявку банк будет рассматривать, как заявку на кредит. То есть, не каждый желающий может получить карту – что усложняет участие в акции.

Подать заявку на оформление всех карт можно через сайт или мобильное приложение банка. Для этого потребуется только паспорт гражданина РФ.

Что касается дебетовой карты Opencard, ее тоже нужно оформить, чтобы банк начислил 10 тысяч бонусов за участие в акции по кредитной карте. Обслуживание этой карты остается бесплатным на весь срок пользования, а за покупки в любых магазинах начисляется кэшбек в 1,5% от суммы.


Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе всех последний новостей и событий в мире

© 2024 InQual

Предупреждение о риске:
Операции, связанные с деятельностью на финансовых рынках, предполагают высокую степерь риска, включая возможность потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам.

Контакты