БЦ Лобачево
Подольск, ул. Лобачева 13
Телефон: 79017727995
Почта: info@inqual.net

Новогодние предложения подготовил и МТС Банк: что доступно клиентам

00:00 29 дек. 2022 г.

Новогодние праздники – время распродаж и акций, и банки также не остаются в стороне со специальными предложениями. Об этом позаботились и в «МТС Банке», где предлагают спецслусловия сразу на несколько своих продуктов.

Какие акции вводит МТС Банк:

вклад «Снежный» с повышенной ставкой – на срок от 10 до 30 месяцев под 10% годовых, тогда как обычные вклады предполагают максимум 8,3%. Минимальная сумма для размещения – 30 тысяч рублей. Срок проведения акции – 9.12-2022 – 15.02.2023 г.

льготное обслуживание при оформлении карт MTS Cashback и МТС Weekend – выпуск и доставка карты, а также первый год обслуживания будут бесплатными (против 990 рублей за год обслуживания без акции). Кредитный лимит составляет 1 млн. рублей. Карта MTS Cashback идет с беспроцентным периодом в 111 дней. Обычная стоимость годового обслуживания такой карты составляет до 1788 рублей. Чтобы поучаствовать в акции карту нужно оформить до 31.12.2022 г.

повышенный кэшбек по картам на период праздников – оплачивая покупки картой МТС Банка, можно рассчитывать на возврат до 10% от суммы. Акция распространяется на приобретение техники, электроники, ювелирных изделий, товаров и украшений для дома, а также на любые позиции в каталоге в мобильном приложении банка. Срок проведения акции – 15.12-2022 – 14.01.2023 г.

бесплатная месячная подписка МТС Premium – активируется по промокоду Olivie23 и дает доступ к самому разному контенту. По истечении льготного периода стоимость услуги составит 249 рублей/месяц (продлится автоматически). Кроме того, при оформлении подписки дается кэшбек 5% за покупки в супермаркетах с оплатой по карте МТС Банка.

Отдельные акционные предложения МТС Банка действительно заслуживают внимания, например, можно значительно сэкономить на обслуживании пластиковых карт, если вы все равно планировали их оформлять. Однако всегда стоит детально изучить все условия.

Расскажите, планируете ли вы пользоваться новогодними бонусами от банков в этом году.


Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе всех последний новостей и событий в мире

© 2024 InQual

Предупреждение о риске:
Операции, связанные с деятельностью на финансовых рынках, предполагают высокую степерь риска, включая возможность потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам.

Контакты