БЦ Лобачево
Подольск, ул. Лобачева 13
Телефон: 79017727995
Почта: info@inqual.net

Газпромбанк вернет 4 или 5 тысяч рублей платы за оформление карты UnionPay

00:00 29 мая 2023 г.

Газпромбанк запускает акцию по дебетовой неименной карте UnionPay, которая позволяет вернуть комиссию за ее выпуск. Участие в акции могут принять лица, которые по состоянию на 1 мая 2023 года не имели ни выпущенных ранее карт, ни оформленных для их получения заявок.

Акционное предложение, включающее бесплатное обслуживание навсегда, будет действовать в период с 26 мая по 31 июля 2023 года. После получения карты ее следует пополнить на сумму 5 000 рублей, чтобы банк мог списать комиссию за выпуск. После этого нужно оплачивать покупки картой, и кэшбек будет начислен следующим образом:

4000 рублей – при условии трат на общую сумму от 4 000 рублей в течение первых двух месяцев использования;

5000 рублей – при условии трат от 50 000 рублей в месяц в течение трех месяцев подряд в течение первых четырех месяцев использования.

Кэшбек будет начислен до 20 рабочего дня месяца, следующего за месяцем, в который был выполнены вышеописанные условия. Таким образом, можно рассчитывать на практически полный возврат всех средств, потраченных на оформление карты UnionPay.

Кроме того, Газпромбанк автоматически подключает всех ее держателей к участию в программе лояльности – клиентам доступно накопление до 50% кэшбека за совершение покупок у партнеров банка или за мили. Также при желании можно оформить накопительный счет на условиях 10% годовых с ежемесячным начислением процентов.

Оплачивать товары и услуги картой UnionPay можно как в России, так и за ее пределами – в более чем 150 странах мира.

Таким образом, это фактически возврат всей или почти всей стоимости оформления карты.


Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе всех последний новостей и событий в мире

© 2024 InQual

Предупреждение о риске:
Операции, связанные с деятельностью на финансовых рынках, предполагают высокую степерь риска, включая возможность потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам.

Контакты