БЦ Лобачево
Подольск, ул. Лобачева 13
Телефон: 79017727995
Почта: info@inqual.net

7,5% годовых на три месяца и 8,5% на полгода. Два банка улучшили условия по вкладам

00:00 28 нояб. 2022 г.

Банк Ренессанс Кредит повышает ставку в рублях по вкладу «Ренессанс Специальный» при оформлении в режиме онлайн. В отделении банка вклад можно оформить под 5% годовых на срок от 91 до 550 дней, а вот для вкладов, оформляющихся в режиме онлайн действуют специальные условия:

сумма вклада – от 5000 рублей;

срок и ставка: 91 день – 8%; 181 день – 8,5%; 367 дней – 8%; 550 дней – 7%.

Вклад не предусматривает возможность пополнения и частичного снятия, есть возможность пролонгации в автоматическом режиме, а проценты выплачиваются автоматически в конце срока. При досрочном расторжении проценты будут пересчитаны по ставке до востребования из расчета фактического нахождения средств на счете вклада.

Хоум Кредит Банк также вносит изменения в краткосрочные продукты. Банк представил новый вклад под названием «Срочный», предусматривающий срок вклада на 3 месяца с доходностью в 7,5% годовых.

минимальная сумма вклада – 10 000 рублей;

оформление в отделении банка, в мобильном приложении «Хоум Кредит» или в интернет-банке;

при досрочном расторжении проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых.

Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада, а минимальная ставка будет равна ставке по вкладу. Пролонгация доступна, возможности пополнения или частичного снятия средств нет.

Также «Хоум Кредит Банк» прекращает прием вкладов «3 месяца». По завершению всех сроков денежные средства будут перечислены на связанные с клиентами счета без возможности пролонгации.

Ставки по вкладам в последнее время не растут. А как бы вы распорядились свободной суммой?


Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе всех последний новостей и событий в мире

© 2024 InQual

Предупреждение о риске:
Операции, связанные с деятельностью на финансовых рынках, предполагают высокую степерь риска, включая возможность потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам.

Контакты