БЦ Лобачево
Подольск, ул. Лобачева 13
Телефон: 79017727995
Почта: info@inqual.net

В «СберБанк Онлайне» появилось «Сберкаско 2.0» с 30-процентной скидкой для аккуратных водителей

13:50 20 апр. 2021 г.

В «СберБанке Онлайн» появился новый продукт от компании «Сбербанк страхование». Как рассказали в СберБанке, «Сберкаско 2.0» позволяет застраховать машину от угона и ущерба без предварительного осмотра. Автовладельцам, у которых не было аварий, доступен полис со скидкой в 30% от фактической стоимости предыдущего договора.

«Мы усиливаем позиции «Сбера» в тех сегментах страхования, в которых раньше были представлены недостаточно масштабно. «Сберкаско 2.0» — первый массовый продукт «Сбербанк страхования» по автострахованию для физлиц с лучшим ценовым предложением. Клиенты, у которых не было убытков по завершающемуся договору автокаско, смогут продлить его в «Сбербанк страховании» с покрытием тех же рисков, что в предыдущем договоре, и на 30% дешевле, чем заплатили год назад. Урегулирование убытков будет производиться у официальных дилеров или на станциях технического обслуживания автомобилей, выбранных клиентами», — рассказала старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» СберБанка Наталья Алымова.

«В декабре 2020 года компания «Сбербанк страхование» предложила клиентам мини-каско — программу, по условиям которой компенсировался ущерб от аварий, если у виновника ДТП не было ОСАГО, — напомнил генеральный директор СК «Сбербанк страхование» Михаил Волков. — Теперь эту программу дополнит «Сберкаско 2.0» — безосмотровое каско с полным покрытием и экспресс-оформлением. При расчете стоимости полиса мы используем скоринговые модели, которые позволяют сформировать для клиента персональное предложение. «Сберкаско 2.0» можно оформить в «СберБанке Онлайн» и на сайте «Сбербанк страхования».

Продукт «Сберкаско 2.0» предназначен для владельцев легковых автомобилей отечественного производства возрастом до четырех полных лет или иномарок с левым расположением руля в возрасте до девяти полных лет. Полис защитит транспортное средство от угона и ущерба, в том числе тотального, а также от различных повреждений, угона, кражи колес и других частей.

Стоимость полиса зависит от стажа вождения клиента, года выпуска и пробега автомобиля. Безаварийные водители смогут получить скидку, прикрепив при оформлении полиса фото предыдущего договора страхования в соответствующем поле. Готовый полис будет направлен клиенту по электронной почте. Урегулирование убытков по программе доступно дистанционно в мобильном приложении «СберОсмотр».


Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе всех последний новостей и событий в мире

© 2024 InQual

Предупреждение о риске:
Операции, связанные с деятельностью на финансовых рынках, предполагают высокую степерь риска, включая возможность потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам.

Контакты