БЦ Лобачево
Подольск, ул. Лобачева 13
Телефон: 79017727995
Почта: info@inqual.net

​Альфа-Банк присоединился к семейной льготной ипотеке

11:17 16 апр. 2021 г.

Альфа-Банк присоединился к государственной программе «Семейная ипотека». Теперь клиенты c детьми смогут получить ипотечный заем либо рефинансировать ипотеку другого банка по льготной ставке. Разницу с рыночной ставкой компенсирует государство. Оператор программы — «ДОМ.РФ», сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Мы уверены, что банк — это не просто бизнес, любой крупный банк несет и важную социальную функцию. С помощью программы семейной ипотеки мы поможем приобрести собственное жилье многим семьям с детьми. Спрос на такие займы растет из года в год, льготные условия востребованны и выгодны для клиентов. Мы рады, что теперь такая ипотека стала доступна и для наших клиентов. Уже сейчас подать заявку на семейную ипотеку можно онлайн на нашем сайте, в мобильном приложении, либо через наших партнеров», — прокомментировал руководитель департамента развития ипотечного кредитования Альфа-Банка Артем Иванов.

«Семейная ипотека» распространяется на граждан РФ с двумя и более детьми, где второй или последующий ребенок родился в период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года, а также на клиентов, у которых есть ребенок с ограниченными возможностями. Официальный брак не обязателен. Клиенты с приемными детьми также могут участвовать в программе.


Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе всех последний новостей и событий в мире

© 2024 InQual

Предупреждение о риске:
Операции, связанные с деятельностью на финансовых рынках, предполагают высокую степерь риска, включая возможность потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам.

Контакты