БЦ Лобачево
Подольск, ул. Лобачева 13
Телефон: 79017727995
Почта: info@inqual.net

Стоимость индийских брендов приблизилась к $2 трлн

20:11 7 июн. 2023 г.

Tata заняла первое место с оценкой $26,4 млрд

Москва. 7 июня. INTERFAX.RU - Совокупная стоимость 100 крупнейших индийских брендов выросла за минувший год и приблизилась к отметке $2 трлн, говорится в исследовании консалтинговой компании Brand Finance.

Самым дорогим брендом страны остался конгломерат Tata Group – его стоимость за год подскочила на 10,3% и составила $26,4 млрд. Он занимает седьмое место в общемировом списке самых дорогих брендов.

"За последние два года Tata Group претерпела значительную стратегическую трансформацию за счет цифровизации и использования новых технологий", - отметил директор Brand Finance Савио Д'Соуза.

Второе место занял разработчик ПО Infosys – стоимость бренда компании оценена в $13,01 млрд. На третьей строчке осталась страховая компания Life Insurance Corporation ($9,76 млрд). На четвертое место в рейтинге поднялся бренд оператора связи Airtel ($7,53 млрд), на пятое опустился конгломерат Reliance Industries ($7,36 млрд).

Самый значительный рост продемонстрировал бренд одежды Raymond: его стоимость взлетела на 83% и достигла $273 млн, благодаря чему компания заняла 94-е место в рейтинге.


Подпишитесь на рассылку

Будьте в курсе всех последний новостей и событий в мире

© 2024 InQual

Предупреждение о риске:
Операции, связанные с деятельностью на финансовых рынках, предполагают высокую степерь риска, включая возможность потери части или всей суммы инвестиций, поэтому подходит не всем инвесторам.

Контакты